Щит встраиваемый Volta VU48UA на 48(56) модулей Hager



При оплате до 12:00 – отправим сегодня
При оплате после 12:00 - отправим завтра
Технические характеристики Hager VU48UA (IP30)
Популярный вместительный немецкий щит премиум-качества по доступной стоимости. Материал - высококачественный полистирол. Выполнен в презентабельном дизайне. Инженерам Hager удалось увеличить внутреннее пространство для разводки проводов на треть для максимально удобного монтажа благодаря улучшенной конструкции стенок и панелей для ввода проводов. Как и встраиваемые электрощиты Hager других серий, отличается легкостью монтажа, продуманной функциональностью и высокой надежностью элементов конструкции. Применяется технология QuickConnect для легкого и надежного подключения проводников PE и N. Еще одна находка для облегчения монтажа - уже вмонтированный миниатюрный уровень.
Взял себе такой щит еще летом,но так еще и не поставил - ремонт в процессе.За это время успел поиграться с ним.Щит четкий!Все в нем продуманно и можно докупить к нему еще кучу всего:я взял шину родную и планку для соединения автоматов.В общем дешевле,чем ABB,а качеством я думаю мало чем уступит в этой ценовой категории.Единственно что не понравилось,так это то,что хотел дверцу другого цвета,но она под заказ,едет долго и стоит как весь щит в базе.В крайнем случае можно перекрасить.
Покупал щит для офиса, привезли со склада курьерской доставкой на 3 день. Брал по предоплате, все прислали не обманули, менеджер перезвонил наверное через полчаса. Качество щита хорошее, прочный пластик, дверца легко открывается, внутренняя панель снимается. Теперь если что кабель каналы у вас закажу. В общем я остался доволен, спасибо. Фотки щита скину сюда, если не забуду.