Реле контролю рівня рідини ADECS ADC-0311 140-265V AC


8 відгуків
Код товару: 74452
Артикул
ADC-0311
Функції реле
Відкачування/докачування
Конструктивне виконання
На DIN-рейку
Кількість каналів
1
Кількість контактів
1 замикаючий
Напруга живлення
110-230В AC
Максимальний струм
4А
Немає в наявності
453,20
₴
Гарантія та повернення
Повернення товару належної якості протягом 14 днів.
Офіційна гарантія від виробника.
Повні характеристики ADECS ADC-0311
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без попередження. Колір товару на моніторі може відрізнятися від дійсного.
Технічна документація
Документи наразі в процесі перекладу, можете переглянути їх, переключивши мову сайту.
Данные реле для меня - находка. Использую для управлениями глубинными насосами уже второй год. Работает уже 4 устройства. Что нравиться:
- Понятные настройки;
- Вместо датчика работает любой кусок провода;
- Настраиваются задержки и чувствительность датчиков. Я настраиваю только задержки. О чувствительности датчиков не заморачиваюсь - с заводскими настройками обычно все работает.
- Сбоев и поломок не было.
Недостатков в работе не заметил. Все нужное для меня в устройстве предусмотрено.
реле использовал для капельного полива через накопительный бак в автоматическом режиме
Реле работает без проблем. Управление простое. Настройка сложностей не вызывает.
Внутри стоит реле 10А 230B, преятно удевило, вместо датчиков работают обычные медные провода обрезанные и зачищенные на нужных уровнях, крутое реле, теперь полив автоматизирован!
Реле понравилось. Подключил и все работает. Приятно, что реле универсальное - работает и на откачку и на докачивание (когда покупал, еще не понимал в чем разница).
Все, что нужно в реле есть. Работает отлично.
Нет энергонезависимой памяти....может мой экземпляр такой
Пропадают настройки чувствительности после пропадания напряжения
Сбрасываются по умолчанию
Поставил на скважину. Управляет глубинным насосом. Сомневался из-за длинных проводов к датчикам, но все работает замечательно. Насос 1,5кВт. Рабочий ток - 7А. Пусковой ток должен быть раз в 5-10 больше (35-70А). Поэтому насос подключил через контактор. Рекомендую.
У прибора не может отсутствовать энергонезависимая память. У этого прибора она входит в состав микропроцессора. Попробуйте произвести настройки внимательнее.
Какие к нему подойдут датчики (ток 0,1 мА, напряжение 10 ГЦ - 3В)?
Добрый день, подойдут кондуктометрические датчики типа SHR-1-M.